Хитрости для модниц от стилиста: с чем носить белую футболку

Эксперт предложила пять универсальных образов с белой футболкой.

Звезда базового гардероба, самая универсальная летом и зимой – белая футболка. Она найдется в шкафу у каждой девушки и способна выручить во многих случаях. Как и с чем лучше всего носить белую футболку рассказала на странице в Instagram стилист Настя Ерасова.

Наверняка уже никто не думает, что футболки только для физкультуры. Белая футболка прекрасно сочетается с джинсами, брюками, юбками, костюмами и даже платьями.

Оттенок белого выбирай тот, который тебе больше идет. Потому что он не один! Помимо однотонных, конечно, актуальны и стильные белые футболки с принтами и надписями.

Универсальный образ – белая футболка с джинсами различных фасонов и цветов.

С юбкой с принтом анималье или с флористическим рисунком - образ будет одинаково стильным.

Белая футболка с брюками – классический вариант сочетания для тех, кто любит кэжуал.

Белая футболка с платьем или сарафаном – вариант для стильных и модных. Этот прием выручит, если:

  • надо немного утеплиться
  • обгорели плечи, но надеть платье хочется
  • сарафан не сел в районе груди или когда надо спрятать нижнее белье
  • просто хочется разнообразия и экспериментов

View this post on Instagram

Звезда базового гардероба, самая универсальная летом и зимой – белая футболка! ? ⠀ Наверняка уже никто не думает, что футболки только для физкультуры) А если всё же думаешь, посмотри в галерее, как классно белая футболка сочетается с джинсами, брюками, юбками, костюмами и даже платьями. ⠀ Оттенок белого выбирай тот, что тебе больше идёт. Потому что он не один! ⠀ Помимо однотонных, конечно, актуальны и супер универсальны белые футболки с принтами и надписями. ⠀ Если готова прочитать надпись на моей футболке и даже не закидать меня помидорами благопристойности, открывай сториз :) ⠀ Заодно там найдёшь координаты магазинов для поиска своей идеальной белой ??

A post shared by Про стиль и любовь к себе (@razborki_v_mode) on