ТОП-5 вдохновляющих свадебных образов звезд

Свадьба звезды – это грандиозное событие! Поэтому и выглядеть нужно соответствующе. Благо, знаменитости могут себе позволить не экономить на свадебных атрибутах, и выбрать тот образ, который будет ярким и запоминающимся. При этом многие подбирают его настолько удачно, что их фанаты приходят в абсолютный восторг и стремятся подражать любимому кумиру, сообщает ZNAJ.UA.

Джамала предпочла традиционный татарский наряд. Вместо фаты ее голову покрывала специальная ткань, которая используется в мусульманских свадьбах. Ее муж – также крымский татарин, поэтому свадьба была в лучших традициях. Легкое кружевное платье сделало образ Джамалы незабываемым!

Не все фанаты Тины Кароль помнят, что певица на самом деле вдова. Ее муж умер от рака в 2013 году, и это был один из самых страшных моментов в жизни Тины. Однако свадьба явно была лучшим днем в ее жизни. Роскошное золотистое платье и фата, не скрывающая пышную прическу – это был шик!

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес выглядят одной из лучших звездных пар. И свадьба у них тоже была очень крутой. Надя выбрала для себя яркое платье, подчеркивающее ее потрясающую фигуру. Все это – в сочетании с характерным для нее ярким макияжем и длинной фатой до пола.

Наряд Алины Гросу и вовсе поразил не только ее фанатов, но и всех, кто следит за украинским шоу-бизнесом. Хрупкая девушка выбрала кружевное платье, идеально соответствующее ее образу. Аккуратная прическа без излишеств прекрасно дополнила образ.

Свадьбу Насти Каменских и Потапа ждали еще 10 лет назад, однако долгое время пара даже не афишировала свои отношения. Едва они объявили об этом, и тут же поженились. Каменских предстала перед женихом в очаровательном платье кремового цвета с длинной фатой.