Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вместе вышли в свет

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вместе вышли в свет
Одна из самых «закрытых» пар российского шоу-бизнеса Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые появились вместе на публике. Звездные супруги появились вместе на красной дорожке церемонии вручения музыкальных премий телеканала Ru.Tv.

Появление Меладзе и Джанабаевой вызвало большой ажиотаж среди поклонников артистов. Пара, которая считается одной из самых «закрытых» в отечественном шоу-бизнесе, не только прошлась по ковровой дорожке, но и охотно позировала на камеры и делала селфи с фанатами. Супруги постоянно держались вместе, разговаривали и обнимали друг друга.

Альбина Джанабаева показала взрослого сына от Валерия Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вместе вышли в свет
Для выхода в свет Альбина выбрала эффектное изумрудное платье, дополнив его лаконичным клатчем, неброской прической, аккуратным макияжем и серьгами. Валерий появился на церемонии в синем костюме, белой рубашке и солнцезащитных очках.

Напомним, месяц назад в Instagram экс-солистки «Виагры» появился редкий совместный снимок артистов, приуроченный к подготовке дня рождения компании Velvet Music. Фанаты пары с воодушевлением приняли фото и выразили надежду, что теперь общих фото Меладзе и Джанабаевой будет больше.