Оля Полякова ответила на обвинения о выступлениях в Крыму

Оля Полякова ответила на обвинения о выступлениях в Крыму
Пресс-служба певицы Оли Поляковой возмущена обвинениями гражданина Сергея Пандрака в адрес артистки о концертной деятельности в оккупированном Крыму и на Донбассе.

Сейчас известная певица Оля Полякова ответила на подобные заявления гражданина Пандрака, так как они являются откровенной клеветой и вводят общественность в заблуждение.

Согласно заявления пресс-службы певицы Оли Поляковой, она ни разу не выступала на Донбасе или в аннексированном Крыму.

«Официально заявляем, что Оля Полякова ни разу не выступала в оккупированном Крыму или на территории ОРДЛО. Хотим напомнить, что с началом российской агрессии Оля Полякова высказала четкую гражданскую позицию и прекратила любые выступления и концертную деятельность в России, пока эта страна не прекратит агрессию по отношению к нашему государств».

Артистка постоянно дает концерты в прифронтовой зоне, куда приходят как ветераны АТО, так и действующие военные. По мнению Оли Поляковой - это ее посильный вклад в поднятие боевого духа наших защитников и граждан, проживающих в этих городах. Кроме того, семья певицы постоянно помогает военным, в том числе и техникой.

«Поэтому мы призываем Сергея Пандрака прекратить подобные голословные обвинения. В случае продолжения подобных шагов с его стороны менеджмент Оли Поляковой оставляет за собой право обратиться в суд для защиты чести и достоинства исполнительницы. Также мы обращаемся к городской власти Ровно обеспечить соблюдение законодательства Украины относительно защиты прав как предпринимателя, потребителей, которые приобрели билеты на концерт, так и прав граждан. Мы заявляем о отсутствии никакого законного основания отменять запланированный на 24 апреля концерт и просим городскую власть не участвовать в грязных манипуляциях и обеспечить выполнение взятых на себя обязательств»,- заявили в пресс-службе певицы.