Развод ради пиара? Гузеева с мужем открывают собственное шоу

Развод ради пиара? Гузеева с мужем открывают собственное шоу
Главная сваха страны и ведущая телешоу «Давай поженимся!» никогда не скрывала, что в реальной жизни она является большой ревнивицей.

Именно это зачастую становиться причиной ее ссор с мужем Игорем Бухаровым. На прошлой неделе в прессе появились сообщения о том, что брак знаменитостей находится под серьезной угрозой, однако уже сегодня стало известно — Лариса Гузеева каждый день проводит вместе с возлюбленным на съемочной площадке своего нового телешоу.

Ради кого Гузеева оставила мужа

Развод ради пиара? Гузеева с мужем открывают собственное шоу
Уже в начале марта Гузеева предстанет в образе ведущей нового кулинарного шоу Первого канала «ТилеТелеТесто». Участники будут бороться за звание Лучшего пекаря и еженедельно соревновать в приготовлении различной выпечки и десертов. В роли наставников и судей выступят знаменитый кондитер Ренат Агзамов и президент федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров, который, собственно, и является супругом Гузеевой.

Лариса Гузеева проговорилась, что больше не живет с мужем

После многочисленных известий о том, что главная сваха страны якобы собрала вещи и покинула семейное гнездышко, на съемочной площадке шоу супруги вели себя очень мирно, сообщает «Телепрограмма». Возможно ссора между двумя главными действующими лицами нового проекта — лишь способ привлечь к себе внимание публики, которая, купившись на несчастье актрисы, захочет лично увидеть ее на экране в компании мужа, считают фолловеры.

Напомним, Лариса Гузеева сообщила, что была вынуждена разъехаться со своим мужем во время передачи «Давай поженимся». О том, что именно вызвало разлад в семье, ничего не было неизвестно. Еще ранее ведущая признавалась, что ее смущает нервное поведение супруга, из-за которого ситуация в семье может накалиться и довести до развода. Однако даже в этом случае, по словам Гузеевой, она не станет насильно держать благоверного. «Игорь, до свидания! Держать не буду!», - шутя обратилась Гузеева к своему супругу: «Я провожаю мужа в пятую командировку подряд… Игорь, если что - потом вот прямо это (фрагмент выпуска «Давай поженимся!» - Ред.) включается в программу Андрюши Малахова… Типа я заранее все это чувствовала - твои командировки!».