«Одесская Барби» выставила на обозрение голую грудь

«Одесская Барби» выставила на обозрение голую грудь
Скандально известная модель Валерия Лукьянова в очередной раз поразила своих поклонников и просто гостей ее странички в соцсети.

«Одесская Барби» выставила на обозрение голую грудь
«Одесская Барби» выставила на обозрение голую грудь
На этот раз девушка выложила провокационное фото с обнаженной грудью, слегка прикрытой волосами.

Одесская Барби снова удивила фанатов

Валерия известна под прозвищем «Одесская Барби», которое она получила за то, что с помощью различных средств стремится достигнуть максимального сходства с известной куклой. Для этого она использует броский макияж и цветные линзы. Лукьянова всячески отрицает, что изменения в ее внешности произошли в результате хирургических вмешательств. Она признает только то, что увеличила свою грудь на 2 размера. Мировая слава пришла к красавице в 2012 году, а перед этим она участвовала в конкурсе красоты и завоевала титул «Мисс Бриллиантовая корона Украины – 2007».

Одесская Барби сыграет в американском фильме ужасов

В комментариях к снимку она написала, что выглядела так до того момента, как всерьез решила заняться спортом. При этом девушка всячески подчеркивает свои достоинства, указывая, что несмотря на то, что в тот момент у нее отсутствовали мышцы, нарощенные в результате спортивных тренировок. Так, она пишет, что на снимке она худенькая и обладает грудью довольно большого размера, чем опровергает утверждения завистников, что грудь у нее отсутствует вовсе. По словам красавицы, подобного рода сплетни исходят от девушек, которые, в отличие от нее, не могут похвастаться идеальной фигурой.