Помолодевший и постройневший Брэд Питт произвел фурор на «Золотом глобусе»

Брэд Питт произвел фурор на премии "Золотой глобус". Голливудского актера приветствовали бурными и продолжительными аплодисментами, когда он вышел на сцену.

Помолодевший и постройневший Брэд Питт произвел фурор на «Золотом глобусе»
На сцене "Золотого глобуса" Брэд Питт оказался, чтобы представить фильм режиссера Барри Дженкинса "Лунный свет", который боролся за главный приз в номинации "Лучшая драма".

Облаченный в классический черный смокинг и бабочку Брэд Питт был невероятно хорош. По всей видимости, развод положительно сказался на внешности артиста: голливудский актер словно бы помолодел и постройнел.

Публика приветствовала Питта бурными и продолжительными аплодисментами. В Сети прокомментировали это обстоятельство двояко. Кто-то предположил, что фурор, произведенный актером, стал следствием его развода с Анджелиной Джоли, причем звездные коллеги ясно дали понять, что поддерживают именно Брэда.

Однако другие заявили, что, если бы на сцене оказалась Анджелина Джоли, то публика точно так же рукоплескала ей. Кстати, сама Джоли на церемонии награждения премии "Золотой глобус" не появилась.