Состояние мужа Ким Кардашьян резко ухудшилось

Ситуация вокруг госпитализации Канье Уэста оказалась куда серьезнее, чем предполагалось ранее. В близком окружении заявили, что состояние находящегося в больнице артиста расценивается как "тяжелое"

Состояние мужа Ким Кардашьян резко ухудшилось
После того, как Канье Уэста госпитализировали с нервным срывом, родственники артиста были уверены, что это ненадолго. Вначале речь шла о паре-тройке дней, даже рассматривался вариант, что Канье выпишется на День благодарения и проведет этот праздник с семьей. Однако надеждам родственников не удалось осуществиться.

Лечащий врач популярного исполнителя уверяет, что все гораздо сложнее. Помимо того, что его подопечный страдает от временного психоза из-за нехватки сна и крайнего обезвоживания, у Канье оказались и другие проблемы.

Источник из близкого окружения Уэста уверяет, что состояние артиста "тяжелое", заявляет TMZ. И как долго рэпер пробудет в больнице, точно неизвестно.

Напомним, известный рэп-исполнитель вышел из себя во время занятий спортом в зале. Он напал на персонал, и тогда психотерапевт срочно прибыл к артисту. Осмотрев Уэста, он вызвал карету скорой помощи, предупредив, что его подопечный может сопротивляться при госпитализации. Так и случилось. Поэтому прибывшие медики заковали бунтующего рэпера в наручники. Сейчас Канье Уэст находится в медицинском центре Рональда Рейгана при университете Калифорнии.

Говорят, что могло спровоцировать тяжелое состояние артиста проблемы в личной жизни. Оказалось, что Кардашьян и Уэст месяц как живут порознь. Едва Канье отправился на гастроли, Ким собрала вещи, дочь Норт и сына Сейнта и переехала к матери. Говорят, Кардашьян до сих пор не пришла в себя после ограбления в Париже и ей везде мерещилась опасность, поэтому оставаться одной (пусть и с детьми и обслуживающим персоналом) в большом доме ей было просто страшно. А еще терпение Кардашьян лопнуло. Ким порядком устала от странного поведения мужа и его истерик.