В семье Анфисы Чеховой произошло горе

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова пребывает в отчаянии: из-за голубого гена она потеряла любимую подругу, которая была с ней на протяжении восьми лет. Тиффани дарила ей радость и любовь, а теперь ее не стало.

В семье Анфисы Чеховой произошло горе
Анфиса Чехова поделилась в Instagram своим горем: не стало ее любимой подруги, собаки Тиффани. Она умерла, не дожив до девяти лет, хотя известно, что собаки такой породы живут до 17 лет. Причина в том, что питомец был выведен благодаря неправильному скрещиванию, и приобрел голубой ген.

"Сегодня утром не стало нашей любимой Тиффани. Сердечный приступ. Ветеринары изначально предупреждали меня, что голубой ген у собаки - это куча патологий. 8 лет она была с нами и прожила счастливую собачью жизнь! Она была самой ласковой и доброй собакой из всех, кого я знала! Наша Мышка, наша маленькая девочка. Спасибо, что дарила нам радость и любовь!!!" - поделилась своей печалью Анфиса Чехова.

"Примите соболезнования мои. Я вас так понимаю, очень жалко терять наших маленьких друзей, я на днях кота потеряла", "Как я вас понимаю, моя Пупа умерла от рака недавно", "Соболезнуем, говорят, что собачки после смерти попадают на радугу. Пусть ей там будет хорошо", - постарались поддержать свою любимицу поклонники.