Пейте кофе и худейте

Кофе
Нет сомнений, что кофе наиболее утренний напиток во всем мире. С одной стороны, он мгновенно повышает ваш энергетический уровень и готовит вас на вес день. Плюс ко всему, он объединяет в себе целый ряд других преимуществ для здоровья, таких как улучшение обмена веществ, а также при умеренном употреблении, защищает ваше сердце.

Но, мало кто знает, что вы можете превратить ваш любимый утренний в мощный сжигатель жира, просто добавив несколько ингредиентов, таких как кокосовое масло, корицу и мед. Если добавить эти ингредиенты в ваш кофе, вы будете легко уберите несколько килограммов без необходимости делать какие-либо диетические изменения в жизни.

Почему эта комбинация настолько сильна?
Корица обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья. Это мощное противовоспалительное средство , которое уменьшает воспалительные процессы в организме. Плюс ко всему, она полна антиоксидантов, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов. Это также снижает уровень сахара в крови за счет увеличения метаболизма сахара в крови. Поддерживает распад сахара, который преобразуется в энергию. Таким образом , корица предотвращает накопление жира в организме.

Кокосовое масло является еще одним подарком природы, который обеспечивает длинный список преимуществ для здоровья. Оно в основном состоит из жирных кислот со средней длиной цепи, которые пищеварительная система немедленно посылает в печень. Самое главное преимущество кокосового масла для потери веса является то, что оно, естественно, заставляет метаболизм более эффективно сжигать жир.

Мед может быть полон сахара, но это естественный сахар, который организм превращает в энергию. Мед также богат важными минералами, таких как натрий, железо, цинк, кальций, калий и фосфор. Кроме того, мед содержит ниацин, фолиевая кислота, витамин С, рибофлавин и витамин B-6. Это оказалось очень полезно для регулирования уровня холестерина в крови и снижения стресса. В
настоящее время, процесс сжигания жира в организме во многом зависит от минералов и витаминов. Он обеспечивает, таким образом , необходимыми питательными веществами, предотвращая любые минеральную или витаминную недостаточность в организме. Сырой непастеризованный мед является самым здоровым.

Состав:

½ стакана меда
¾ стакана кокосового масла
1 чайная ложка корицы
1 чайная ложка какао (по желанию)


Как приготовить:

Хорошо перемешать пасту, смешивая все ингредиенты вместе. Хранить в стеклянной банке и хранить в холодильнике.

Как это использовать:

Добавьте 1-2 чайные ложки смеси в чашку свежесваренного кофе. Хорошо перемешать и наслаждаться утренним жиросжигающей чашкой кофе!