Концерт Ирины Аллегровой провалился в Уфе

Концерт Ирины Аллегровой в рамках своего большого гастрольного тура под названием «Перезагрузка» провалился в столице Башкирии - Уфе.

Концерт Ирины Аллегровой провалился в Уфе
Для выступления императрицы отечественной сцены был подготовлен четырехтысячный Дворец спорта, однако билеты на мероприятие купило менее тысячи человек.

64-летняя певица прибыла в город в личном вагоне. Но поезд из Екатеринбурга, где Аллегрова выступала до этого, задержался на два с лишним часа и прибыл в башкирскую столицу очень поздно.

Коллектив артистки сразу поехал в отель, а вот сама певица отказалась покидать вагон. В итоге, вагон с Аллегровой отогнали на запасные пути, и ночь артистка провела на вокзале.

Более того, даже в зале Городского дворца культуры, куда в срочном порядке перенесликонцерт, были свободными целые ряды. Зрители, купившие дешевые билеты, перебрались далеко вперед и смогли насладиться действом на местах за шесть тысяч рублей.

Само выступление Аллегровой задержалось всего на 20 минут. По громкой связи настоятельно попросили зрителей не снимать императрицу отечественной сцены на телефоны.