Как Анжелика Варум и Леонид Агутин спасли брак

Поклонница популярных певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум заявила, что артисты спасли ее брак. Якобы музыка исполнителей оказалась настолько гармоничной, что смогла скрепить разрушающиеся отношения.

Как Анжелика Варум и Леонид Агутин спасли брак
В Ижевске на днях состоялся концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум. В ДК "Аксион" набилось столько поклонников исполнителей, что яблоку было негде упасть. "Замечательный, любимый и гостеприимный Ижевск. Годы идут, Борис зовет, и нам это нравится. Город симпатяга, погода прекрасная. Очень здорово, что вы пришли. Было бы грустно, если бы было наоборот", – обратился к зрительному залу Леонид Агутин.

Выступление артистов, которое длилось два с половиной часа, прошло на "ура". Поклонники вереницей шли к сцене, чтобы преподнести кумирам цветы и прочие подарки. Одна из поклонниц призналась присутствовавшим на мероприятии журналистам, что написала Леониду и Анжелике большое письмо.

"Мы с мужем были на грани развода – часто ругались, по нескольку дней не разговаривали, казалось, что мы не слышим друг друга. А на годовщину подруга подарили нам диск с песнями Анжелики и Леонида. И это спасло наш брак! В их музыки столько гармонии, столько чувств, они такие искренние друг с другом. Теперь мы стараемся стать, как они", – цитирует фанатку артистов сайт "Комсомольская правда Ижевск".

Напомним, Анжелика Варум и Леонид Агутин начали сотрудничать в 1997 году, а спустя год творческий союз перерос в семейный. 9 февраля 1999 года у Анжелики и Леонида родилась дочь Елизавета. Варум не хотела замуж, даже когда была беременной, а Агутин хотел, чтобы все знали, кто отец ребенка. Звезды оформили отношения, когда их дочери было два года. Они сыграли свадьбу в Венеции.