Королева показала фанатам, как они с Тарзаном проводят время в бане

Королева показала фанатам, как они с Тарзаном проводят время в банеНаташа Королева поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена с супругом Тарзаном в бане. Фото певица опубликовала на своей странице в сети Instagram.

На снимке счастливые супруги сидят лишь в простынях и шапочках, а на ногах знаменитостей надета легкая обувь. Тарзан, в свою очередь, не отказался во время свободного досуга от бокала пива, который певец держит в руках. Поклонники довольно высоко оценили совместное фото звездной пары, отметив, что Королева и Тарзан отлично смотрятся вместе.


Королева показала фанатам, как они с Тарзаном проводят время в банеДобавим, что звездная пара Сергей Глушко, более известный как Тарзан, и Наташа Королева не стесняются себя настоящих. Супруги легко могут посмеяться над собой, что и привлекает поклонников. В инстаграмах Сергея и Наташи часто попадаются забавные или провокационные снимки. Недавно же Тарзан показал домашнее фото своей прекрасной жены.

Королева показала фанатам, как они с Тарзаном проводят время в бане
Сергей опубликовал снимок, на котором Наташа запечатлена без грамма косметики. Интересно, что на такой смелый шаг могут решиться далеко не все звезды: большинство предпочитает скрывать свой естественный внешний вид под косметикой и нарядами.

Поклонники похвалили фотографию и отметили, что без грима Наташа все так же красива. «Мне нравятся Ваши фото без фильтра, появляется ощущение «реального» человека)))», «Наташа всегда прекрасна:)», «да, да! Именно за это люблю Наташу, потому что она такая как мы – живая и реальная!», «Хоть видно, что реальный человек! А когда всё время гламур – настораживает ))», – написали фанаты Наташи.