Двойник Леонардо Ди Каприо невероятно похудел за неделю

Двойник Леонардо Ди Каприо невероятно похудел за неделю Роман Бурцев решил бороться с лишним весом. До 28 февраля он должен стать похожим на голливудскую звезду. «СтарХит» следит за успехами героя проекта.

Не так давно в России нашелся человек, невероятно похожий на голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо. Роман Бурцев отважился на важный и решительный шаг в своей жизни, чтобы быть практически копией звезды кинофильмов. Сотрудник службы спасения стал героем проекта телеканала «Москва 24» «Роман с Ди Каприо», популярность которого набирает обороты день ото дня.


Перед героем стоит непростая задача - к 28 февраля, когда будет проходить вручение премии «Оскар», ему предстоит вести правильный образ жизни, придерживаться правильного питания для борьбы с лишним весом, посещать психологические тренинги, учиться танцам и актерскому мастерству, ходить на кинопремьеры, а может и вовсе стать русским Леонардо Ди Каприо.

Уже спустя неделю Роман может похвастаться видимым прогрессом. Он смог значительно сбросить вес. В блоге, который ведет участник проекта на «СтарХите», он поделился радостной новостью со всеми читателями.

«Встав на весы с замиранием сердца, я закрыл глаза и ждал, что же произнесет врач. Минус 6 килограммов 400 граммов, как вам? Диетолог такого результата не ожидала и высказалась коротко и ясно: «Это очень круто». Уходят не только лишние килограммы, но и жидкость, что также благоприятно воздействует на организм. Предупредили меня и о возможной приостановке падения веса, но настоятельно рекомендовала соблюдать диету и поселиться в фитнес-клубе. Замерять объем талии мы не стали: может просто забыли, а может сантиметра нужной длины не нашлось – не знаю», - иронично написал Бурцев.

Двойник Леонардо Ди Каприо невероятно похудел за неделю
Как признавался Роман, занятия спортом его никогда особенно не привлекали. Тем не менее, он констатирует, что это не пошло ему на пользу. Со временем от неподвижной работы у него стала меняться фигура. Но даже это не способствовало мужчине прийти в спортивный зал на тренировки. Находились и другие причины отказа от занятий.

«Так или иначе, дома забот хватает, ну а на работе мне просто не до него. Но если бы там и было место спорту, то это был бы забег до столовой за пирожками, только и ее у нас нет. Поэтому большое количество рабочего времени я провожу в положении сидя, практически не двигаясь. Вот и последствия не ставили себя ждать! Пока на бирже росло евро, у меня росло пузо. И если первое меня волнует меньше, то своим ожирением я обеспокоен», - рассказал Роман.