Французский стиль в одежде

Французский стиль в одеждеС Францией связано много ассоциаций. Это и аромат прекрасныхкруассанов, и гастрономические изыски, и Мулен Руж, восхитительные романтические прогулки около Эйфелевой башни или вдоль Сены, французские духи.

Конечно, мода – это главное достояние французов. Франция всегда выступала в качестве законодательницы мод. Франция смогла подарить нам Юбера Живанши, Габриэль Шанель, Кристиана Диора, а также Ив Сен-Лорана. Франция – это всегда утонченный стиль и невероятная красота.


И совершенно не удивляет, что француженки еще с молоком матери впитывают основы элегантности. Их этому учат с детства. Мода француженкам доставляет просто несравненное удовольствие. Это даже можно назвать состоянием души. Они всегда следят за новыми тенденциями, но не создают свой образ, основываясь только на них. Они хорошо чувствуют границы моды и никогда их не переступают. Вы не сможете днем во Франции увидеть девушку, которая слишком ярко накрасилась и надела самое откровенное платье. Это все просто небылицы тех, кто никогда в этой стране не был.

Главная задача любой француженки заключается в том, чтобы выглядеть дорого. Но откровенность – это не комильфо. Большинство жительниц этой прекрасной страны находят красоту в простоте. И это правильный подход. Высокие каблуки они носят только на какие-то мероприятия или в театр. Французский стиль достаточно непринужденный, он сочетает в себе минимализм и утонченность. Француженки любят украшать свои простые наряды стильными украшениями. Самый последний французский тренд – это укороченные брючки, которые открывают стройные щиколотки. Это ассоциируется с недосказанностью и привлекает мужчин. Здесь не принято носить вместе декольте и короткую юбку. Еще один тренд – небрежность. Здесь не боятся носить синий с черным, ведь это так стильно. Самое главное для француженок – это естественная красота. А мода позволяет им подчеркнуть достоинства.