Адель решила похудеть: секреты певицы

Адель решила похудеть: секреты певицы
Известная певица Адель, чьи клипы набирают каждый день просто невероятное количество просмотров, долгое время считалась иконой стиля для полных девушек и женщин.

Она женственна, привлекательна и обладает магическим голосом. И вот не так давно британская певица показала в своем блоге несколько снимков, где она занимается в тренажерном зале. Стоит отметить, что певица никогда не могла похвастаться идеальной фигурой. А после того, как она родила ребенка, и вовсе потеряла форму. В газетах и интернет-изданиях часто критиковали фигуру Адель, так как она, по их мнению, должна выглядеть гармонично, ведь постоянно появляется на экранах. Какое-то время певица находилась в творческом перерыве. После она вернулась и показала постройневшую фигуру.

Адель рассказала, что полностью исключила из своего питания быстрые углеводы, сахар, жирную и острую пищу, а также табак и алкогольные напитки.

Помимо всего прочего, полезные вещества она черпала из овощных смузи, которые в настоящее время очень популярны. Но только правильного питания было мало для быстрого сброса веса. Поэтому Адель отправилась в тренажерный зал. Она занималась спортом даже в новогодние праздники. Чем может похвастаться не каждая девушка. УАдель оказался стойкий и крепкий характер, ведь она много делала для достижения хорошего результата. Однако Адель рассказала, что не стоит быстро худеть. Нужно уметь ждать и добиваться результата медленными, но верными усилиями. Многие девушки решили равняться на певицу, ведь когда видишь, что кто-то добился результата, тоже хочется начать действовать.