Якубович сильно похудел

Якубович сильно похудел
В настоящее время очень модно заниматься спортом, бороться с лишним весом, питаться исключительно правильно. Эта тенденция пользуется популярностью и среди известных людей, ведь их каждый день видят зрители.

Вот и Якубович не так давно понял, что уже не помещается в зеркале, ему нужно срочно с этим что-то делать. Все знают Якубовича по мега-популярной передаче «Поле чудес». Он всегда оптимистичен, способен поднять настроение другим людям. Люди его очень любят. Но помнят его также массивным. Ведь считается, что хорошего человека должно быть много. Однако сам Якубович с этим не согласен. Он считает, что лишний вес может добавить только проблем. Нет никакой пользы от него.

Известный ведущий передачи «Поле чудес» рассказал, что он должен подавать пример другим людям, которые каждый день на него смотрят с экранов своих телевизоров. Он поделился некоторыми секретами. Ведущий рассказал, что весь секрет заключается в правильном питании и занятиях спортом. Он поделился, что не только ходит в тренажерный зал, но и следует принципам правильного питания, а также играет в теннис. Это и дало такой положительный результат. Ему удалось буквально за несколько месяцев сбросить 30 килограмм. Это внушительная цифра. Однако сам Якубович этим не хвастается, он считает, что каждый может добиться такого результата, стоит только захотеть и приложить к этому некоторые усилия. Он с радостью делится своими секретами. Якубович в настоящее время доволен своей формой.