Волочкова перепугала поклонников своей грудью

Волочкова перепугала поклонников своей грудью
Анастасия Волочкова снова столкнула своих поклонников и антифанатов. Эпатажная российская балерина выложила на своей страничке в Instagram фото в весьма провокационном наряде.

Скандальная знаменитость показала, в чем она пришла в театр «Русская песня». Вместо традиционного в последнее время мини Анастасия выбрала платье максимальной длины с открытыми плечами. Под него артистка не стала надевать бюстгальтер, и в итоге любой желающий смог оценить далеко не идеальную форму груди балерины.

Волочкова перепугала поклонников своей грудью
Отметим, что на снимке Волочковой составил компанию Антон Собянин.

«Сиськи на шее висят», «Настя, я понимаю ваше желание быть в тренде, но пожалуйста!!! Ваша грудь далеко не торчащая, нужен тонкий лиф, изящный, а так висячая грудь старит», «Самая достойная и женственная. И грудь - супер!», «Взялась за Собянина... кошелек... кошелек...», «Шикарная!!!!», «Просто, но со вкусом!!! Идеальный образ!!! Так держать!!!», «Красивая пара! Иногда не знаешь, что вторая половина так рядом! Это ужас, если грудь не идеальна, может, стоит носить нижнее белье?!?!», «Купите лифчик, поменяйте платье, перешейте соски и грудь. Без этого фото вызывает тошноту», - вот так кардинально разошлись во мнении пользователи Сети.