Звезду «Интернов» задержала полиция

Неожиданной новостью поделилась сегодня в соцсетях звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова.

Звезду «Интернов» задержала полиция
Актриса сообщила поклонникам, что ее доставили в отделение полиции после попытки расплатиться фальшивой купюрой в одном из магазинов Перми. «Сижу в отделении полиции Перми, - заявила артистка. - Получила гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. Одна из купюр в 5000 была фальшивой».

Как сообщает «Интерфакс», в пресс-службе ГУ МВД России по региону подтвердили задержание знаменитости. По словам сотрудников полиции, после допроса Пермякову отпустили домой. К слову, сразу после случившегося Светлана призвала поклонников в будущем быть аккуратнее к деньгам и относиться внимательнее к наличным.

Судя по всему, это досадное недоразумение не повлияло на настроение звезды, и она даже отнеслась с юмором к случившемуся. Светлана Пермякова вообще ко многим вещам относится достаточно легко – она не раз отмечала это, давая интервью журналистам. Артистка считает себя достаточно жизнерадостным человеком, а потому предпочитает не зацикливаться на проблемах и трудностях, которые встречаются ей на пути. Так, например, Светлана довольно легко и непринужденно поведала журналистам о расставании с молодым супругом, от которого у нее растет маленькая дочь.

Примечательно, что несмотря на плотный график, звезда сериала «Интерны» старается проводить с любимой дочкой максимум свободного времени. Маленькая Варя растет достаточно активной, любознательной и способной девочкой. Так, например, малышка с удовольствием познает азы актерского мастерства на съемочной площадке «Интернов», делает первые спортивные успехи и учится вкусно кормить семью.