Стали известны подробности свадьбы Дениса Повалий

Музыкант Денис Повалий женился на своей возлюбленной Светлане пару недель назад. За это время он лишь опубликовал одну фотографию с обручальным кольцом, но официально никаких комментариев не давал. Однако на днях журналистам удалось поймать Дениса и расспросить его о новом для него статусе мужа.

Стали известны подробности свадьбы Дениса Повалий
Сын Таисии Повалий, по его собственному признанию, до сих пор привыкает носить обручальное кольцо. Но очень гордится тем, что свадьба состоялась и теперь у них со Светланой все официально. Само торжество было скромное и классическое, на нем присутствовали только самые близкие люди — родители и друзья.

Читайте также: Публикация фотографий сына Фриске спровоцировала скандал в ее семье

Мама музыканта певица Таисия Повалий вместе со своим супругом Игорем Лихутой специально прилетели на торжество из Москвы. «Мы так организовали нашу свадьбу, чтобы она смогла быть. Чтобы все смогли быть, и отец. Для меня было самое важное, что будут и отец, и мать вместе», — рассказал журналистам Денис.

Читайте также: Глюкоза показала откровенное фото в душе

Первой о свадьбе сына сообщила именно Таисия Повалий. На своей странице в соцсети певица разместила фотографию со своей невесткой Светланой в свадебном платье и уточнила, что Денис уже находится в статусе мужа.