Анна Семенович увеличила грудь и уменьшила талию

Анна Семенович увеличила грудь и уменьшила талию
О фигуре экс-солистки «Блестящих» Анны Семенович уже слагают легенды. Звезда регулярно то подвергается критике за избыток веса, то обвиняется в хирургическом увеличении груди.

Последние снимки певицы в Сети также не остались незамеченными — на фотографиях с отпуска, которые опубликовала артистка, ее фигура вызвала много вопросов у поклонников.

Анна Семенович увеличила грудь и уменьшила талию
Последние снимки Семенович буквально всколыхнули Instagram. Дело в том, что на них у экс-солистки группы «Блестящие» оказалось очень сильно уменьшена талия и увеличена грудь. Причем левая часть бюста получилась 4 размера, а правая — второго. Вероятно, что Анна просто перестаралась с ретушью, которая очень заметна в районе талии, где видно, что камни за заднем плане пиксельно повторяются. Решив избавиться от лишних сантиметров на животе, певица попросту не смогла корректно удалить их при помощи фотошопа, в связи с чем и получила визуально странный результат.

«А зачем ты в фотошопе талию сузила??? Хоть береговую линию по правила бы», «Все конечно супер но вот фотошопить вы не умеете», «Аня,пора подумать об уменьшении груди. Никакой красоты-одна мощь! Или похудеть килограмм на 10. Удивляюсь,как вы это не видете сами-вроде спортсменка?!», «Неудачное фото, одна боооооольше другой», - констатировали фолловеры.