На что мужчины обращают внимание во время секса?

Мужчины во время секса обращают внимание на поведение партнерши, а не на внешность. Такие изьяны, как растяжки, облезший лак или жирные волосы мужчин мало интересуют. Зато есть то, на что они обязательно обратят внимание.

Эксперты выяснили, что на самом деле интересует мужчин в сексе, сообщает "УНИАН".

Инициатива

Мужчинам важно, чтобы женщины проявляли инициативу. Это не значит, что вы с порога должны на него наброситься, как тигрица (хотя им это тоже нравится). Помогите ему раздеться, покажите свою заинтересованность, затащите его на кровать.

Тело

Здесь речь пойдет не о недостатках на женском теле. Мы поговорим о женщинах, которых называют бревнами. Не стоит просто лежать и переставлять ногу из стороны в сторону. Двигайтесь навстречу мужчине, прижимайтесь к нему, обхватывайте его талию ногами.

Глаза

Если вы смотрите в сторону или вниз, то мужчины думают, что вам скучно и не интересно. Смотрите в глаза своему мужчине, обращайте внимание на его оголенное тело, восхищайтесь им.

Дыхание

И мы сейчас не о том, воняет изо рта или нет. Хотя это очень важно. Если ваше дыхание размеренное, то это значит, что вы не возбуждены и не доходите до оргазма. А вот если у вас учащенное дыхание и ускоренный пульс, то мужчину это заведет еще больше.

Эпиляция

Волосы на руках - это полбеды. А вот волосы на интимных местах мужчинам совсем не нравятся. Мало того, что они могут колоться, так они еще могут застревать в зубах во время кунилингуса. Поэтому не забывайте делать эпиляцию.

Белье

Да-да, яркое и сексуальное белье заводит мужчин. Оно работает на них как магнит. Поэтому не стоит перед сексом надевать растрёпанное старое белье. Отдайте предпочтение кружеву, портупеи, чокерам или латексу.