Анна Седокова шокировала снимком в постели с Чадовым

Анна Седокова шокировала снимком в постели с Чадовым
В прошлом у 33-летней Анны Седоковой два неудачных брака, а в настоящем — новый страстный роман.

Певица долго отказывалась раскрывать личность своего возлюбленного и много месяцев делилась с поклонниками лишь намеками на свои сильные чувства к избраннику. Однако недавно звезда решила, что час настал, и представила фанатам своего очередного бойфренда, публично признавшись ему в любви.

Снимок с возлюбленным Анна Седокова опубликовала в своем Instagram. На фото певица и ее избранник лежат на кровати лицом друг к другу, притом молодой человек находится спиной к камере, а потому рассмотреть его лицо можно только в профиль. «В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жёстче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - оставила Седокова трогательную подпись к снимку.

Поклонники принялись гадать, кем же является избранник их кумира. Предположения о личности возлюбленного Седоковой посыпались одно за другим. «Это Чадов?», «Точно Чадов», «На Шепелева похож», «Похож на Чадова, Шепелева… Но ясно, что это кто-то другой» - принялись сводить певицу с известными холостяками фолловеры. Многие также высказали недовольство тем, что звезда в очередной раз нарушила свое обещание не афишировать личную жизнь. «Опять самый лучший, через месяц исчезнут красивые картинки с инстаграмма. К чему эти громкие слова. Ну нашла, так проверь сначала, чем кричать об этом на весь мир», «Аня! Ну в который раз?! Опять лучший, единственный и блаблабла...мы это уже проходили! Ты неисправима!!!», «Опять? Вы же вроде придерживались девизу В.Брежневой что Счастье любит тишину», - осудили ветреную Седокову подписчики, а личность ее избранника так и осталась доподлинно неизвестна, несмотря на возникший ажиотаж вокруг имен Дмитрия Шепелева и Алексея Чадова.

Напомним, что Анна Седокова была замужем дважды. От первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, девушка родила дочь Алину, а во втором браке с бизнесменом Максимом Чернявским появилась на свет Моника. Несмотря на плотный график, певица много времени проводит с детьми и часто рассказывает в многочисленных интервью о том, как сильно их любит.