Волочковой сделали предложение

Волочковой сделали предложение
Анастасия Волочкова, которая является скандально известной балериной и примой Большого театра, решила рассказать, что в скором времени ее давняя мечта станет реальностью. Звезда также предпочла подчеркнуть, что скоро ее жизнь кардинально изменится.

Дело заключается в том, что Иосиф Райхельгауз, который является на сегодняшний день известным режиссером, сделал бывшей балерине предложение. Нет, это предложение никак не связано с замужеством. Она не смогла отказаться от того, что он ей наконец-то предложил. Он решил сделать Анастасию Волочкову самой настоящей актрисой. Она будет исполнять главную роль в интересном спектакле, который называется «Пришел мужчина к женщине». В качестве партнера будет выступать Саид Багов. И вот они уже провели первую репетицию.

Анастасия буквально светится от счастья. Ведь она так давно мечтала сыграть в спектакле, а тут ей предложили главную роль, от такого предложения было на самом деле невозможно отказаться. Стоит отметить, что большинство поклонников тоже радуются за будущую актрису. Все ее постоянно поздравляют, желают успехов, реализации мечты. А не так давно Анастасия отпраздновала свое 40-летие. Но ее жизнь буквально только начинается, все впереди. Балерина постоянно совершает шокирующие поступки и делает громкие заявления. Некоторые ее откровенно недолюбливают. А какое-то время назад Анастасия рассказала, что собирается выйти замуж за бизнесмена. Избранником ее стал Андрей Ковалев.Она призналась, что уже начала новую жизнь, которая будет еще прекраснее и успешнее, чем прожитые годы.