Выбираем платье на Новый Год

Выбираем платье на Новый Год
Время летит стремительно. Зима уже началась, во многих городах выпал снег, скоро Новый Год! Но к этому празднику важно правильно подготовиться: подобрать платье, аксессуары, а не только подарки. Модные тренды постоянно меняются. Помимо всего прочего, при выборе праздничного платья важно учитывать, что 2016 год – год огненной обезьяны. Многие считают, что животное-покровитель способно помочь добиться чего-то, сделать жизнь более насыщенной. По этой причине в этом году нужно выбирать наряды в теплых оттенках, которые и будут символизировать огненную обезьяну.

Наряд должен быть выполнен в красных, золотистых, оранжевых, желтых, коричневых оттенках. Если же вы не можете отказать себе в приобретении черного платья, то обязательно купите какой-нибудь аксессуар, выдержанный в данных оттенках. В этом году в тренде будут самые разнообразные платья.

Дизайнеры решили не останавливать взгляд на каком-то одном фасоне. Поэтому у вас будет свобода выбора. Если у вас красивая и точеная фигура, то предпочтение отдавайте платью силуэта «русалка». Оно будет красиво облегать тело, и вы непременно привлечете к себе много внимания.
Не стоит бояться экспериментов. В моде сейчас необычный крой, а также разнообразные фактуры тканей. В одном наряде могут сочетаться полупрозрачные рукава и гипюр, пайетки и красивые шелковые ленты. Все это поможет сделать платье привлекательным. Вы будете неотразимы в новогоднюю ночь. Мужчины будут просто сходить от вас с ума. Но при выборе платья стоит обращать внимание не только на тренды, учитывайте свои вкусовые предпочтения. Возможно, вы сможете немного перешить платье с прошлого года, добавить каких-то деталей. Если вам нравятся длинные платья, то можете выбрать какой-нибудь необычный фасон. Платье длиной в пол всегда смотрится празднично и торжественно.

В тренде так называемая юбка-шлейф, которая придаст вашему силуэту утонченности. Она открывает колени, поэтому такой наряд подойдет исключительно девушкам с хорошей фигурой. Если вы хотите скрыть небольшие недостатки фигуры, то выбирайте платье-футляр, которое будет красиво подчеркивать достоинства. Шелковые и шифоновые платья будут пользоваться в новогоднюю ночь просто невероятной популярностью. Не покупайте платье на размер меньше или больше. Только так вы сможете добиться красивого силуэта.

Если во время праздника вам предстоит выходить на улицу, чтобы посмотреть на фейерверк, то следует позаботиться непосредственно о том, чтобы подобрать подходящую верхнюю одежду. Она также должна непременно быть эффектной. Подойдет меховое манто или приталенное пальто, которое будет подчеркивать вашу фигуру. Не берите с собой на праздник вместительную сумку. Отдайте предпочтение небольшомуклатчу золотистого или черного оттенка.