Елена Преснякова переживает за творчество невестки Натальи Подольской

Елена Преснякова переживает за творчество невестки Натальи Подольской
Представительница звездного семейства Пресняковых и свекровь певицы Натальи Подольской Елена обеспокоена тем, что талант звездной невестки, как исполнительницы с многолетним стажем, до сих пор не принес ей заслуженного успеха.

«Наташа очень расстраивается, что у нее нет шлягера, что публика мало знает ее песни. Петрович (свекор Подольской, муж Пресняковой, – Ред.) успокаивает ее: мол, для начала надо понять, что такое шлягер, узнать, что сегодня нужно публике. Вова тоже говорит, что красивого голоса и эффектного платья недостаточно, чтобы стать звездой. Он помогает ей с репертуаром, образом», - призналась Елена, что Наталья на 100% является прекрасной вокалисткой и прирожденной звездой.

По словам знаменитой свекрови, Владимир Пресняков старается всеми способами поддержать свою очаровательную супругу, в связи с чем в последнее время они регулярно появляются на сцене в качестве дуэта, создавая великолепный творческий тандем.

Истинные поклонники Подольской отмечают явный талант и магнетизм певицы, но рекомендуют ей сосредоточится на роли матери. « Пусть займется плотно семьей и будет счастлива, пусть поет сыну и мужу дома - это тоже хорошо. Но стадионы, аншлаги - это не для нее, как бы ни старалась», - отметили фолловеры, особо акцентировав на том, что Наталья, несмотря на материнские заботы, успевает и выступать на песенных конкурсах и посещать светские мероприятия.