Чего стоит остерегаться невестам накануне свадьбы

Чего стоит остерегаться невестам накануне свадьбы
День свадьбы - один из самых важных в жизни каждой женщины. Чтобы подготовиться к нему, невесты составляют список покупок и того, что необходимо сделать. Боясь что-либо упустить из виду, они допускают некоторые досадные ошибки. И лишь потом понимают, что во всем виновата спешка и чувство беспокойства.

Чтобы ваше торжество не принесло разочарований, не идите на эксперименты со своей внешностью. В этом заключается главная ошибка виновниц торжества. От каких мероприятий лучше отказаться.

Не красьте волосы накануне свадьбы
Освежение цвета волос – это нужное и важное дело. Но не за день-два до свадьбы. Только представьте себе, чем все закончится, если что-то пойдет не так!

Некоторые девушки перед самой свадьбой решают изменить цвет волос. В итоге приходится лить слезы, так как результат оказывается плачевным. К примеру, новая краска может лечь поверх старой, образовав зеленый или синий оттенок.

Если вы решили поэкспериментировать с имиджем, то сделайте это за месяц до свадьбы, обратившись к профессионалу.

Не пользуйтесь новой и непроверенной косметикой
Рынок косметических средств так широк, что хочется купить и попробовать все новинки без исключения. В итоге – прыщи и раздражение на коже. По мнению большинства дерматологов, лучше всего придерживаться стандартного ухода за кожей до свадьбы, а не пробовать новую косметику. Это необходимо, особенно если ваша кожа чувствительна.

Если у вас вдруг проявится аллергическая реакция на тот или иной продукт, то остановить процесс быстро не получится. Возможно, на лечение уйдут недели. Так стоит ли рисковать?

Не делайте новую стрижку
Изменение стиля невесты в день свадьбы может стать сюрпризом для гостей, а может превратиться в катастрофу. Если вы носите длинные волосы на протяжении достаточно долгого времени, не рискуйте. Возможно, короткая стрижка вам совершенно не пойдет. К тому же, невеста всегда выигрышнее смотрится с длинными волосами.

Не допускайте перечисленных ошибок накануне свадьбы. В таком случае вы сможете минимизировать те факторы, которые несут в себе риски испортить вам настроение в этот важный и светлый день.