Магические ритуалы для привлечения денег

Магические ритуалы для привлечения денег
На сегодняшний день финансовые доходы важны для каждого человека. Чтоб привлечь финансовый поток, существуют советы по привлечению денег. Многим известно, что деньги любят обиход, движение. Очень важно научиться с легкостью расставаться с финансами, тогда они бумерангом будут возвращаться вдвойне. Также деньги любят порядок, поэтому обратите внимание в каком виде деньги в вашем кошельке. Желательно, чтобы они были сложены по порядку – от мелких до крупных купюр. Такая аккуратность просто магнитом манит доходы.

Деньги любят, конечно же, счет, подкопите несколько крупных купюр и раз в неделю просто пересчитывайте их, это привлечет в ваш дом достаток и богатство.

В наше время существует множество ритуалов по привлечению денег. Какие ритуалы все же считаются, эффективными? Попробуем разобраться.

"Денежные" ритуалы
Ритуал, проведенный на полнолуние, считается самым распространённым и проверенным методом. Энергия полнолуния настолько велика, что без лишних усилий прибавит ваши доходы. Для привлечения денег вам нужно в ночь на полнолуние выложить все купюры, которые есть в доме, на подоконнике в возрастающем порядке и желательно в одном направлении. Оставьте их до утра. Проснувшись утром, пересчитайте деньги. После чего, положите деньги на прежнее место. Финансовый поток не заставит долго ждать.

Интересным и результативным станет решение сделать собственными руками денежное дерево. Возьмите вишневую веточку и наклейте много различных монеток, разного наименования, можно наклеить и бумажные деньги. Затем задекорируйте подставочку, и финансовый ритуал проведен. Вложив свой энергетический настрой на финансовое благополучие, такое денежное дерево не только украсит интерьер вашего дома, но и обогатит его. Готовое дерево желательно поставить в юго-восточном направлении.

Еще один ритуал – «Заговоренный кошелек». Чаще всего деньги находятся в кошельке, поэтому ему тоже нужно уделить пару минут в начале недели. Запрограммируйте его своими искренними фразами, такими как: «Мой кошелек обогатится финансами на этой неделе» или «Я знаю, что на этой неделе у меня всегда будут деньги в кошельке». Деньги прибавляются у обладателей ярких кошельков. Очень популярным есть красный цвет. Если ваш кошелек другого цвета, вложите в один из отделов кошелька красную ниточку, она привлечет прибыль.

Настраивайтесь на финансовый достаток, и судьба не оставит ваше финансовое положение без внимания.
Панночка