Шэрон Стоун повторила сцену из «Основного инстинкта» (фото)

Шэрон Стоун, которая весной отметила 62-летие, все так же активная и деятельна. Звезда снимается в сериалах и фильмах, занимается активной общественной деятельностью и принимает участие в фотосессиях. Порой – довольно пикантных.

Так, несколько дней назад она представила новую съемку для The Daily Telegraph. В ней актриса представила массу стильных образов, которые показали, как невероятно свежо выглядит Шэрон в свои годы. А несколько часов назад легендарная знаменитость представила в Instagram очередную фотосессию – для журнала Town&Country.

Среди стильных и ярких кадров, представленных здесь, выделяется один – на фото Шэрон воспроизвела легендарный кадр из фильма, сделавшего ее всемирно известной – "Основной инстинкт". В нем Шэрон сидела в кресле, закинув ногу на ногу, а руки положив на подлокотники кресла. Теперь знаменитость позирует на диване, надев сапоги-чулки и соблазнительное платье из красной кожи с глубоким вырезом.

В интервью актриса вновь подняла тему домогательств: она откровенно рассказала о том, как ей отказали в роли, так как она не захотела сесть на колени режиссеру. Еще один вопрос, которого она коснулась – возраст. "Я думаю, вам нужно выбрать, как вы хотите стареть", – сказала она.

РБК-Украина