Как подобрать одежду в стиле вамп?

Как подобрать одежду в стиле вамп?
Образ женщины в стилистике вамп считается весьма интересным многоликим, он построен исключительно на различных контрастах. Вполне может быть, этим и можно объяснить его загадочность, а также способность вызывать во всех мужских сердцах страстный огонь. Суть подобного образа представляет собой уверенность и сексуальность. Носят его исключительно уверенные в себе женщины, которые неотразимы и взрывоопасны.

Если говорить об одежде в стиле вамп, то вам стоит отдавать предпочтение достаточно облегающим и приталенным силуэтам. Помимо всего прочего, чтобы такая одежда гораздо лучше подчеркивала изгибы вашего тела, в качестве оптимального выбора стоит выбирать исключительно трикотаж, а также шелк и атлас. Зачастую в подобных нарядах используют тонкую кожу, которая красиво обрисовывает линии тепла.

Одежда должна непременно подчеркивать достоинства вашей фигуры, скрывая при этом даже самые незначительные недостатки. Если говорить о цветовой гамме, то стоит обращать внимание больше на красный и черный цвета. Использовать их можно вместе. Обязательно стоит подобрать красивое нижнее белье.