Блогер придумала позу для селфи, с которой талия в два раза уже

Блогер придумала позу для селфи, с которой талия в два раза уже
27-летняя британская телезвезда и блогер Скарлетт Моффатт удивила своих поклонников невероятным перевоплощением. Девушка рассказала, как при помощи нужной позы и понимания особенностей своей фигуры можно выглядеть на фотографиях в два раза уже. Эффект просто поразительный!

В прошлом месяце блогер Скарлетт Моффатт попросила своих поклонников не верить фотографиям, которые выкладываются в Instagram. Девушка сделала две фотографии, на одной из них она была с макияжем, на другой — без косметики.

Также девушка выложила фото, которое и вовсе озадачило поклонников. Скарлетт не была похожа на себя! Она выглядела в два раза стройнее.

В этот же день поклонники звезды увидели ее на улице в том же платье, что и в кадре, и совершенно потеряли голову. Как могла девушка кардинально отличаться от того образа в Instagram?

Блогер придумала позу для селфи, с которой талия в два раза уже

Позже блогер выложила пост на своей странице, в котором рассказала о секретах невероятного перевоплощения. Оказалось, что девушка просто знает секретную позу, в которой ее фигура смотрится наиболее эффектно. Чтобы сделать такое фото, достаточно выставить правую ногу слегка вперед и опереться на левую ступню. Стоит отметить, что Скарлетт не прогадала!