Тина Кароль оголила грудь для обложки нового альбома

Тина Кароль оголила грудь для обложки нового альбома
В альбом вошли 13 новых песен, лишь две из которых были ранее представлены отдельными синглами

17 августа состоялся релиз студийного альбома Тины Кароль под названием "Интонации". В альбом вошли 13 новых песен, лишь две из которых были ранее представлены отдельными синглами – "Твої гріхи" и "Перечекати" В альбом также вошла украинская народная колыбельная "Ой, ходить сон" в обработке Тины Кароль.

"Альбом "Интонации" – это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра. "Интонации" – это нелогично, это по меркам и понятиям отечественной поп-культуры чистой воды сумасшествие. У нас не принято усложнять язык и идти на эксперименты, когда залы полные и можно переключиться в режим конвейера", - пишет в своей рецензии на альбом Тины Кароль музыкальный критик Игорь Панасов.

Тина Кароль оголила грудь для обложки нового альбома
Над альбомом "Интонации" работала международная команда авторов и аранжировщиков. Радио премьера альбома "Интонации" состоялась сегодня на "ЛюксФМ".

"Каждая песня – это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях свои интонации", – говорит о своем новом альбоме Тина Кароль.