Известная украинская ведущая похвалилась идеальным животиком

Известная украинская ведущая похвалилась идеальным животиком
Звезда канала "1+1" Маричка Падалко поделилась с поклонниками впечатлениями от Маричка Падалко показала, как проводит отпуск с мужем и детьми Маричка Падалко показала, как проводит отпуск с мужем и детьми летнего отпуска
Известная украинская ведущая похвалилась идеальным животиком

В этом году Маричка вместе с мужем Егором Соболевым и тремя детьми решили отдохнуть в Украине. Семья выбрала местом для каникул село Лебедевка Одесской области.

На странице в Facebook Падалко выложила несколько фото из отпуска и оставила пост, в котором рассказала о своем отдыхе.
Известная украинская ведущая похвалилась идеальным животиком
"Мы все дальше отдаляемся от "совка" и все больше уважаем друг друга - самое большое впечатление от отдыха в Одесской области. У нас еще не такой сервис, как за границей, и не такие условия, но мы все меняемся. Отпуск в этом году тщательно не планировали, решали, куда именно ехать в последний момент", - призналась Маричка.

По словам ведущей, ее очень поразила чистота моря в Лебедевке. Также Маричку приятно удивили люди, которые убирали за собой мусор на пляжах.

"Мы оказались в отдаленной Лебедевке. Если вкратце, то такого моря я нигде не видела - красивое, теплое (пока не было шторма) и очень чистое. Если в Лазурном в прошлом году из-за медуз это был сплошной кисель, то здесь можно не выходить из воды. И самое главное, на пляже (он фактически "дикий", не закреплен за базами или пансионатами) чисто, и люди весь мусор за собой убирают. Разве что в песке, когда строишь с детьми башни, попадаются старые окурки", - рассказала Падалко.

Однако рассказала ведущая и о недостатках, которые заметила в Одессе. В частности, Падалко разочаровали местные дороги.

"Из недостатков Одесской области - дороги. Единственный нормальный участок - Спасское-Вилково. Собственно, благодаря ей мы таки съездили в украинскую Венецию, а по дороге домой еще заехали посмотреть Крепость в Белгород-Днестровском. Шабо отложили на следующий раз", - рассказала Маричка.