Ксения Собчак померилась красотой с Ириной Шейк

Ксения Собчак померилась красотой с Ириной Шейк
Телеведущая и светская львица Ксения Собчак, как и многие российские селебрити, не могла пройти мимо Каннского кинофестиваля. Теледива прибыла во Францию на благотворительный гала-ужин amfAR, который считается самым значимым светским событием киносмотра - все собранные на мероприятии средства пойдут в фонд борьбы со СПИДом.

На вечеринке, где собрались именитые звезды шоу-бизнеса и меценаты, Ксении удалось сфотографироваться с супермоделью Ириной Шейк. Обе молодые мамы давно знакомы друг с другом, их связывают приятельские отношения. Снимок, который опубликовала Собчак в своем аккаунте в Instagram, выглядит так, будто российская журналистка решила «помериться» красотой и одной их самых востребованных топ-моделей мира.

Ксения Собчак померилась красотой с Ириной Шейк
«Фото с супермоделью — обязательная номинация. Ирина Шейк выглядит после рождения ребенка так, как я не выглядела даже в 18. Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим. ред.), — иронично прокомментировала снимок теледива, добавив к записи хэштег #УнижениеКрасотой.

Обе светские львицы рядом друг с другом выглядят очень контрастно — начиная от ощутимой разницы в росте, заканчивая цветом платьев: Ксения для праздничного ужина отдала предпочтение черному платью с ассиметричной кокеткой, а возлюбленная Бредли Купера красовалась в роскошном серебряном наряде в пол.

Подписчики Собчак в Instagram оценили юмор медиадивы: поклонники телезвезды решили поддержать свою «униженную» любимицу. «Ксюнь в тебе зато 1000 других лучших качеств», «Зато по стилю Ксения лучше)», «Ксения Вы не хуже неё», «Ксюша! Юмор на 5+», — подбодрили журналистку фолловеры.