Филипп Киркоров откровенно о своей болезни

Филипп Киркоров откровенно о своей болезни
Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление о своей болезни в передаче на российском телеканале. Лера Кудрявцева сумела разузнать пикантные подробности именитого артиста.

Король российской эстрады, вечно молодой и активный Филипп Киркоров, стал участником передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Именно там, Филипп признался, что неизлечимо болен, но борется со своим недугом.

Известный российский артист в студии программы откровенно рассказал публике, что его беспокоит – какие у него страхи и слабости.

Всегда молодой и харизматичный российский артист вот уже много лет скрывает от всех свои проблемы со здоровьем, какие именно певец так и не уточнил. Для него и так сложностью было признаться, что он чувствует дискомфорт. Как признался популярный исполнитель ведущей программы Лере Кудрявцевой, он регулярно обследуется в заграничных клиниках и поклонникам не стоит переживать за него.

Конечно, на публике Филипп неизменно находится в центре внимания. Кажется, что время над ним не властно. Напомним, что 30 апреля Филипп Киркоров отметит юбилей — 50 лет, но по нему и не скажешь.

Но Филипп не дает болезням взять над ним вверх. У певца подрастают дети, ради которых он готов на все.

Напомним, накануне своего юбилея Филипп Киркоров вспомнил о своей покойной матери. Звезда опубликовал в социальной сети несколько фото мамы и рассказал всем, что в этом году ей бы исполнилось 80 лет, но увы, она не дожила до весеннего дня 2017 года.