Пьяный Агутин поскандалил с Варум во время концерта

Пьяный Агутин поскандалил с Варум во время концертаНеприятный сюрприз подготовили своим ульяновским поклонникам Леонид Агутин и Анжелика Варум. Звездное семейство заставило зрителей томиться в ожидании начала концерта около 40 минут.

Затем на сцене появился Леонид Агутин, и по дикции певца многие поклонники заподозрили, что артист пьян. Леонид пытался наладить контакт с залом, но у него это не очень хорошо получалось.


Анжелика не спешила составить компанию мужу на сцене и вышла лишь во время исполнения дуэтной песни «Королева». После номера Агутин сделал замечание Варум, за что получил резкий ответ с претензиями. Несмотря на полный зал зрителей, супруги продолжили скандалить на сцене.

Стало известно, что Агутин и Варум поругались еще задолго до концерта, и причиной их ссоры стали проблемы со связками Анжелики. Певцам пришлось пересматривать репертуар концерта, чтобы Варум не сорвала голос окончательно. После выступления Агутин, оставив Варум саму, отправился в отель, а ночью выехал сам в Саранск, где назначен очередной концерт супругов. Анжелика до Саранска добиралась самостоятельно. Надо полагать, что в семье Агутина и Варум наметился серьезный кризис, если супруги позволяют себе устраивать публичные скандалы на сцене.