Свадебные образы от Eurogold

Свадебная мода 2017 года призывает к женственным, романтичным образам. Винтажный стиль, трогательные вуалетки и шляпки, утонченные ажурные зонтики, разнообразная вышивка, гипюр, цветочный орнамент. Чтобы добиться изысканного, обворожительного и запоминающегося образа, необходимо правильно расставить акценты, за что отвечают украшения. Популярный ювелирный бренд Eurogold определил 10 лучших свадебных украшений этого сезона.



Аристократичный образ для весенней и летней свадьбы

2017 год отбросил прочь яркие цвета в свадебной палитре. В моде элегантные пастельные оттенки: лиловые, бежево-молочные, кварцевый розовый, легкий коралловый и нежный небесный оттенок. Выбирая украшения к этому образу, обратите внимание на легкие, нежные украшения из жемчуга. Например, восхитительный гарнитур, из натурального жемчуга, украшенный звеньями из серебра с инкрустированными белоснежными цирконами.


Свадебные образы от Eurogold

Свадьба в лепестках роз

В этом году оттенок пыльной розы будет востребован на свадьбах в ретро-стиле. Этот тон ассоциируется с невинностью, молодостью, свежестью и скромностью невесты. Идеальное сочетание белоснежного наряда невесты и восхитительного нежного оттенка для рубашки жениха и платьев подружек. В образ невесты стоит добавить украшения, подчеркивающие общую стилистику свадьбы — нежно-розовый кварц, обрамленный тонкими золотыми завитками. В этом образе важно сочетать массивность камней и минимализм деталей.

Голливудская свадьба — современная классика

Кристаллы, красная дорожка, сияние, дорогие авто, умопомрачительная невеста и стильный жених. Это именно та свадьба, о которой мечтают миллионы девушек по всему миру! Конечно же, для такого торжества необходимы бриллианты. Восхитительные серьги-подвески из белого золота с мелкими бриллиантами подчеркнут неповторимый стиль невесты и станут основным украшением в образе.

Свадебные образы от Eurogold

Чернично-фиалковая свадьба

Для осенней свадьбы 2017 года фиалковые оттенки идеальны. Эти тона придают свадьбе лоск, загадочность и особый шарм. Черничные оттенки в этом году стали фаворитами модной индустрии и в сочетании с серебром произведут настоящий фурор. Каплеобразные серьги из красного золота с фиалковым аметистом, обрамленные белоснежными цирконами, подчеркнут утонченный и романтичный образ невесты.

Свадебные образы от Eurogold

Элегантная ретро-свадьба

Вы видите свою свадьбу яркой и обворожительной? Дизайнеры приготовили приятный сюрприз и для вас! В год Огненного Петуха символом богатства, удачи, счастья и праздника выступает насыщенный кирпично-красный. Для жениха достаточно кирпично-красной бабочки и запонок с гранатами. Невесте выбирайте гарнитур с массивными гранатами: серьги и колье или же браслет, если дизайн платья закрывает зону декольте. Цвет золота украшений жениха и невесты должен совпадать, а если запонки и гарнитур выполнены в одном стиле — это выгодно подчеркнет пару на свадебной фотосессии!

Вдохновляющие украшения предоставлены Eurogold.ua.