Анджелина Джоли рассказала, что 10 лет провела в страхе

Анджелина Джоли рассказала, что 10 лет провела в страхе
Известная голливудская актриса Анджелина Джоли в откровенном интервью рассказала, что последние 10 лет ее жизни «были наполнены страхом за свое здоровье и здоровье детей».

Теперь она чувствует себя действительно счастливой, потому что она и ее дети здоровы. «Надеюсь, что теперь мне нечего бояться», — добавила актриса.

По словам Джоли, в ближайшем будущем она планирует уделять больше времени социальным проектам. Анджелина сосредоточиться на благотворительности и поддержке людей в странах третьего мира.

Анджелина Джоли рассказала, с кем изменил ей Брэд Питт

«Я думаю, что мои дети разъедутся по разным странам, когда вырастут, — сообщила она. — Таким образом, я смогу ездить по всей планете, навещать их и заниматься своими благотворительными проектами. Я надеюсь, что мои дети станут настоящими помощниками в этом деле.

Анджелина Джоли напугала фанатов своим видом

Мои дела связаны в основном с образованием, здравоохранением и охраной окружающей среды в странах третьего мира. Я начала работать над этим еще 13 лет назад в Камбодже, где родился Мээдокс. Потом я поехала в Эфиопию, где родилась Захара, а затем занялась Намибией».