Тину Кароль видели в компании симпатичного незнакомца

Тину Кароль видели в компании симпатичного незнакомца
На днях во время отдыха Тины Кароль в одном из киевских клубов, фотографам удалось сделать несколько снимков певицы в компании таинственного незнакомца.

Певица Тина Кароль была замечена в одном из киевских клубов с таинственным спутником. На минувших выходных в Сети оказались фотографии, на которых звезда позирует в компании неизвестного мужчины.

Но как удалось позже выяснить журналистам, загадочным парнем оказался не новый бойфренд Тины, а украинский хореограф Василий Козарь. Танцор пригласил певицу на свое шоу "Relate", презентация которого на днях состоялась в Киеве.

Тину Кароль видели в компании симпатичного незнакомца
"Тина, спасибо за поддержку нашего шоу. Ждите скоро новые совместные творения. Спасибо Всем, кто поддержал нас в этот день" – написал Василий Козарь в своем блоге в Facebook.

Отметим, что после смерти своего супруга, продюсера Евгения Огира, Тина Кароль предпочитает держать свою личную жизнь под семью замками. Звезда сама воспитывает 7-летнего сына Вениамина, который сейчас живет и учится в Великобритании.

В одном из своих последних интервью Кароль рассказала, что в Великобритании Вениамин ходит в украинский клуб, в котором он танцует гопак с саблей, а также увлекается фехтованием.