Анджелину Джоли в Камбодже заметили в компании таинственного мужчины

Анджелину Джоли в Камбодже заметили в компании таинственного мужчиныВсе говорит о том, что Анджелина Джоли оставила Брэда Питта в прошлом и не собирается возобновлять с отцом своих детей отношений. В западных СМИ появились снимки Анджелины, сделанные во время ее пребывания в Камбодже. Папарацци удалось снять актрису во время ее похода по магазинам, и сопровождал Анджелину во время шопинга неизвестный молодой мужчина.

Было заметно, что Анджелине нравилось общество нового мужчины, и папарацци полагают, что это и есть новый кавалер знаменитости. Общение Джоли с незнакомцем на этом не закончилось, и парочку еще несколько раз видели вместе. Инсайдеры полагают, что эти фотографии окончательно разобьют сердце Брэда Питта, который до сих пор любит Анджелину, хотя и очень зол на нее.


Папарацци отметили, что Джоли после развода с Питтом стала выглядеть намного лучше и даже набрала несколько килограммов. Надо полагать, что семейные неурядицы отрицательно сказывались на здоровье и внешности Анджелины, которая в одно время превратилась в скелет, обтянутый кожей. Сейчас ситуация изменилась, и актриса заметно похорошела.