Теперь официально: Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

Теперь официально: Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова
Ведущая шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая и ее коллега Юрий Горбунов наконец подтвердили свои отношения.

За неделю до рождения общего ребенка Осадчая и Юрий Горбунов дали эксклюзивное интервью журналу Viva!, в котором рассказали о самом сокровенном.

"Градус общественного интереса к нашей паре уже настолько повысился, что мы поняли: пора расставить все точки над "і", – объясняют свое решение Екатерина и Юрий.

"Только лишь потому, что запрос наших зрителей достиг максимума, уже в Google интересуются нашими отношениями, мы решили о них рассказать: наш ребенок будет рожден в официальном браке", – заявила тогда пара. К моменту выхода нового номера журнала Осадчая и Горбунов уже стали законными мужем и женой.

"Мы не особо скрывали наши отношения, но и афишировать ничего не собирались. Кстати, не собираемся это делать и дальше, потому что семья и счастье любят тишину", - говорит Юрий.

"Первая симпатия возникла на телевизионной площадке. Но поскольку проект снимается время от времени и между съемками (от "слепых прослушиваний" до прямых эфиров) проходят месяцы, то в эти периоды мы с Юрой стали звонить друг другу, даже на ужин иногда ходили вместе. В общем, стало очевидно, что это уже не просто рабочие, дружеские отношения", - рассказала Катя Осадчая.

Напомним, что сына Осадчая родила 18 февраля. У телеведущей есть старший сын от бизнесмена и экс-нардепа Олега Полищука