Вера Брежнева обошла Ксению Собчак и Нюшу

Вера Брежнева обошла Ксению Собчак и Нюшу
Вера Брежнева стала лидером в номинации «Лучший звездный блогер», а в номинации «Лучший бьюти-блогер» победила Лиза Соболева. «Выбор Леди Mail.Ru» достался визажисту и бьюти-эксперту Елене Крыгиной.

На «Леди Mail.Ru» завершилось голосование за лучших блогеров года. Свое мнение высказали более 348 тысяч пользователей. Среди номинантов были как звезды (Ксения Собчак, Вера Брежнева, Тина Канделаки, Тимати, Сергей Шнуров), так и интернет-знаменитости (Катя Клэп, Елена Крыгина, Сергей Мезенцев, Сергей Доля, Мурад и Наталья Османн).

«Лучшим звездным блогером», по мнению читателей «Леди Mail.Ru», стала певица Вера Брежнева: она получила 20 процентов голосов пользователей и обошла таких соперниц, как Нюша, Ксения Собчак, Регина Тодоренко и Елена Летучая. Вера была номинирована со своим вторым Instagram-аккаунтом, где она делится секретами красоты, дает вдохновляющие советы и рассуждает о жизни.

Огромное спасибо всем, кто голосовал, такая поддержка заставляет верить в свои силы. Никогда не считала себя блогером, все делала от души, но теперь буду стараться соответствовать высокой оценке. Вы подарили мне уверенность в том, что я не зря это делаю!
Вера Брежнева