Похищение Софии Ротару - откровенное интервью звезды

Похищение Софии Ротару - откровенное интервью звезды
София Ротару является не только кумиром для некоторых поклонников, но и идолом, ради которого они готовы совершить преступление. Речь идет о личностях, имеющих неустойчивую психику.

Так, недавно сеть буквально взорвалась от будоражащей новости: перед Новым годом в отделение полиции поступил странный звонок, неизвестны мужчина сообщил, что захватил Софию в качестве заложника и обозначил адрес, где он ее держит: квартира на Садовом кольце.

София Ротару так и не смирилась со смертью мужа

Полицейские совершили экстренный выезд по указанному месту, однако угроза оказалась ложной и в квартире никого не оказалось.

Наследницы Ротару и Брежневой сфотографировались в нижнем белье

Позже концертный директор певицы дал интервью, в котором сообщил, что звезда отнеслась с юмором к указанному событию. В тот момент ее не было на родине, так как она отдыхала в Испании вместе со своей семьей.

Подобный случай в творческой деятельности Софии Михайловны был отнюдь не первым. Так, в 2016 году, во время проведения мероприятия «Песня года» объявилась девушка, которая заявила о том, что является дочерью знаменитости. При этом она пыталась распространить информацию о том, что Софию хотят отравить. Попытки лично встретиться и поговорить со звездой были неоднократными.

Подобные эксцессы заставляли близких людей певицы периодически заводить с ней разговор о необходимости нанять телохранителей. Но София Михайловна всегда отвечала категорическим отказом, по ее словам, она не хочет отдаляться от народа.

Концертный директор певицы поведал еще один случай о навязчивой поклоннице, которую звали Галина Стародубова. Все началось с ее попыток подружиться со звездой, но своим неадекватным поведением она лишь вызывала негативные эмоции. Не достигнув желаемого, фанатка стала угрожать знаменитости: она обещала плеснуть ей в лицо кислотой, а однажды перед концертом с заявлением о том, что в здании есть бомба. Далее последовали ложные заявления о минировании самолета, которым София совершала перелет, и Кремля, где Ротару давала концерт. Закончилось все тем, что фанатка получила тюремный срок 3 года.