67-летняя Пугачева без макияжа восхитила поклонников молодым лицом

67-летняя Пугачева без макияжа восхитила поклонников молодым лицом
Алла Пугачева продолжает приятно шокировать фанатов своим легким отношением к жизни — злопыхателям, которые с помощью петиции попытались «убрать» ее из эфира, она показала тапки, а для поклонников приготовила приятный сюрприз и поделилась редким фото, продемонстрировав лицо без грамма косметики.

Снимок появился в Instagram звезды. «Крещенская вода, это чудо!!!» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - лаконично подписала Пугачева фото, на котором можно вблизи рассмотреть ее лицо, не тронутое кистью визажиста.

Алла Пугачева восхитила поклонников нежным образом

67-летняя Пугачева без макияжа восхитила поклонников молодым лицом
Поклонники артистки рассыпались в комплиментах. «Как здорово, что женщина может быть такой разной. И холодным айзбергом и мадам брожкиной и прекрасной актрисой. Как ярко и смело. Примадона!», «С Праздником, дорогая Алла Борисовна! Фотография очень удачная!», «Лучшая! Гений! Самая главная женщина России!», - восхитились фолловеры, добавив, что без косметики 67-летняя Пугачева будто скинула десять, а то и двадцать лет.

К слову, после новогодних праздников артистка стала одной из самых обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе. В Сети была создана петиция, автор которой просил изменить новогодний эфир, потому что «неприятно сидеть за одним столом с Пугачевой». На требование «убрать» ее из эфира Примадонна прореагировала спокойно — звезда сняла на видео, как болтает ногами в розовых тапочках, и заметила, что всем нравиться нельзя. Поддержали любимицу в борьбе за «новогодние огоньки» Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Николаев и многие другие.
U-News