Украденные у Ким Кардашьян драгоценности никогда не будут найдены

Неделю назад французская полиция арестовала дюжину человек, обвиняемых в ограблении Ким Кардашян. На днях стали известны имена преступников, ограбивших армянку в октябре прошлого года в Париже.

Украденные у Ким Кардашьян драгоценности никогда не будут найдены
Тогда преступники в масках полицейских ворвались в номер Ким и лишили ее драгоценностей на 9 миллионов евро.

Как сообщает France Info, ограбление задумали и осуществили известные преступники-рецидивисты. Правда, самому младшему из нападавших 54 года, остальные старше. Организатором ограбления Ким был 60-летний закоренелый рецидивист Омар Аит Хедаш. Он известен под прозвищем «Омар Старый». Узнав от бармена, что богатое семейство Кардашян едет в Париж, преступник, которому помогли 72-летний Пьер Буианер, 63-летний Юнис Аббас, 61-летний Дидье «Голубые Глаза» Дюбрек и 54-летний Франсуа Делапорт, организовал налет.

В свою очередь BFM TV сообщает, что французская полиция уверена, что драгоценности Ким никогда не будут найдены, так как они давно распилены на части и проданы в ювелирные лавки Брюсселя.

Так Ким никогда больше не увидит кольцо, подаренное ей Канье, стоимость кольца – 4 миллиона долларов.

Президент федерации французских ювелиров Жером Гулишон заявил, что Ким не увидит свои драгоценности.

«Ким больше не увидит эти драгоценности, так как если они покинули территорию Франции, а они покинули территорию, то их уже распилили, отделили камни, расплавили, короче – изменили форму и распродали. Кольцо Ким явно распилено на части, но на нем точно заработали пару миллионов», - отмечает специалист.