Звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова попала в автокатастрофу

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова попала в автокатастрофу
Народная артистка Вера Алентова попала в аварию в центре Москвы — 74-летняя звезда находилась за рулем своего автомобиля и на большой скорости въехала в чужую иномарку.

Авария случилась вчера, 27 декабря, на улице Садовая-Триумфальная и за спровоцированное ДТП Алентова получила административный штраф в размере 500 рублей. Артистка ехала по дороге на «Лексусе» и стала перестраиваться в другой ряд, когда врезалась в находившийся впереди автомобиль «Хендэ». В результате столкновения у иномарки оказались разбиты бампер и дверь.

Звезда фильма «Москва слезам не верит» изуродовала лицо пластикой

Добавим, что в последние годы звезда фильма «Москва слезам не верит» почти не появляется на экранах. Причиной этому является ее внешность — увлекшись пластическими операциями, Алентова обратилась к недобросовестному хирургу, который превратил лицо красивейшей артистки Советского Союза в маску. «Ничего не могу про нее сказать и не хочу – из-за уважения к артистке. Но, конечно, причина всех метаморфоз – неправильно выбранный первый хирург. Дальше специалисты были вынуждены исправлять чужие ошибки, а это не так легко, поверьте мне», – признался в одном из интервью президент клиники пластической хирургии Андрей Искорнев.