Волочкову публично уличили в злостном алкоголизме

Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова попадает в сводки светской хроники еженедельно — скандалы преследуют звездную блондинку повсюду, да она и сама не прочь лишний раз подлить масла в огонь всеобщего любопытства.

А о пристрастии танцовщицы к крепким напиткам поклонники уже слагают легенды. Очередной снимок примы с бокалом вина вызвал в Рунете нешуточные споры насчет алкоголизма знаменитости.

«Как здорово, когда на свете есть подруги! Алена Минкус. Таролог. Грандиозный!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские - Ред.), - подписала Волочкова снимок, на котором в компании приятельницы позирует с бокалом вина и гигантским кальяном на переднем плане. Подписчики звезды отметили не только тот факт, что Анастасия в очередной раз употребляет алкоголь, но и еще что выглядит она, мягко говоря, не самым лучшим образом. «У таролога , видать , одна стеклотара на картах выпадает... завязывала бы уже бухать. На глазах превратилась в пьющую неопрятную тетку», - заключили фолловеры.

Желая исправиться, спустя несколько часов Волочкова опубликовала новую фотографию, на которой уже пропагандировала здоровое питание, благодаря которому за неделю звезда, по ее признанию, скинула более четырех килограммов. Однако, несмотря на уверения блондинки, поклонники и на этот раз не оценили ее рекламной кампании, отметив лишь, что для подобных публикаций, рассчитанных на эффективность продаж, все же стоит постараться привести свой внешний вид в идеальное состояние.

Напомним, Анастасия Волочкова много месяцев интриговала поклонников информацией о своем дебютном спектакле «Леди», публикуя снимки с репетиций и жалуясь на трудности с запоминанием текста. Однако на премьере в Новокузнецке звезда разочаровала поклонников, появившись на сцене в состоянии алкогольного опьянения. «Поймите, Волочкова просто так не будет встречаться абы с кем. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается», - заявляла в интервью «Дням.Ру» жена любовника артистки, модель Надежда Попкова, и многие из фанатов балерины с ней солидарны.