Ким Кардашьян разводится с мужем

Фотомодель Ким Кардашьян намеревается уйти от своего супруга Канье Уэста. Как пишет журнал Us Weekly, супруга успешного исполнителя в стиле хип-хоп планирует лишить мужа опеки над двумя общими детьми.

Ким Кардашьян разводится с мужем
О деталях бракоразводного процесса не сообщается. Однако известно, что Кардашьян повременит с разводом до следующего года и не будет принимать окончательных решений, пока ее супруг не будет полностью здоров.

Издание уверяет, что Ким определенно хочет развода, несмотря на то что они женаты два с половиной года и имеют двух детей: трехгодовалую дочку Норт и сына Сейнта, которому всего один год.

Несколько дней назад рэпера Канье Уэста госпитализировали в Лос-Анджелесе после отмены концертного тура. Американские СМИ писали, что звезде нужен психиатр. Дело в том, что в больницу его доставили на скорой. Он сопротивлялся, после чего медперсоналу пришлось приковать его наручниками к каталке. Нервный срыв у рэпера мог произойти из-за недостатка сна и напряженного рабочего графика.

Некоторые СМИ оценили состояние Кардашьян в 85 млн долларов. Звезда родилась в состоятельной семье, однако ее родители вскоре разошлись. Со стороны отца Ким унаследовала армянские корни, а со стороны матери — шотландские и голландские. Свое первое состояние и известность Кардашьян приобрела благодаря съемкам в реалити-шоу «Светская жизнь семьи Кардашьян», в котором приняли участие все члены ее семьи. Сейчас звезда также имеет постоянный и немалый доход от продажи одежды собственной линии.