Дженнифер Энистон устроила истерику в эфире популярного шоу

Дженнифер Энистон устроила истерику в эфире популярного шоу
Голливудская звезда Дженнифер Энистон, прославившаяся ролью Рейчел Грин в культовом сериале «Друзья», уже и слышать не может о своем персонаже из ситкома. Будучи гостем одного из вечерних шоу, актриса так сильно разозлилась на ведущую за пародию на свою героиню, что устроила большой скандал в прямом эфире.

Ведущая вечерней программы на канале SNL Ванесса Байер появилась на экране в образе Рейчел Грин, героини Энистон из сериала «Друзья». В забавной манере она начала пародировать ужимки и повадки персонажа, демонстрируя свои актерские способности. Именно в этот момент в студию вошла сама Джен, которая с порога выразила свое недовольство.

Дженнифер Энистон устроила истерику в эфире популярного шоу
Актерская игра Энистон была настолько убедительной, что не все зрители сразу поняли — происходящее является лишь заранее спланированной шуткой. «Ванесса, что ты делаешь? Ты можешь, будь добра, хоть на минуту остановиться? Ты всю последнюю неделю писала мне, просила прийти, и зачем? Чтобы я увидела вот это?», - делано возмутилась звезда комедий.

Выслушав оправдания ведущей о том, как ей нравится героиня Рейчел Грин и как она любит этот сериал, Джен отмахнулась от нее и обратилась к гостям студии. «Слушайте, дорогие мои, я понимаю, вы любите «Друзей», но это же было пять миллионов лет назад! Я думаю, вам пора начать двигаться дальше», - сообщила Энистон.

Напоследок актриса еще раз выразила свое мастерски сыгранное «фи» ведущей. «Все, что ты делаешь, совсем не похоже на мою игру в сериале!», - заявила Энистон.

К слову, недавно Энистон развеяла слухи о продолжении «Друзей». «У меня тот период вызывает ностальгию. Я думаю, людям до сих пор нравится этот сериал, несмотря на то, что он завершился двенадцать лет назад, потому что тогда мы не сидели, уткнувшись в телефоны, не проверяли Facebook и Instagram, мы были в комнате или в кафе вместе, мы разговаривали… Мне кажется, сегодня мы это потеряли», - призналась 47-летняя актриса в интервью каналу ITV.

Не верят в воссоединение великолепной шестерки на экранах и другие звезды сериала. Мэтью Перри, исполнивший роль весельчака Чендлера, уже сообщал, что история друзей из Нью-Йорка окончена навсегда. «Все постоянно говорят о воссоединении «Друзей», но никаких реальных действий для этого не предпринимается. Мы с ребятами периодически пытаемся собраться вместе и хотя бы пообедать, но это очень трудно реализовать. В сериале мы рассказали абсолютно все истории, которые собирались рассказать», - рассказал артист на одном из телешоу.

Напомним, с 1994 по 2004 год было снято десять сезонов сериала – в общей сложности 236 эпизодов. Премьерные показы «Друзей» транслировались американским телеканалом NBC (с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004 года). Финальный эпизод сериала занял четвертое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов – в премьерном эфире его видели 52,5 миллиона человек.