Дети Аллы Пугачевой больны

Дети Аллы Пугачевой больны
Ради них выступление Примадонны на "Песне года" пришлось сдвинуть. Она хотела поскорее отпеть и уехать.

В прежние годы артисты боролись за право закрывать телефестиваль "Песня года" – это было престижно. А в этом году Алла Пугачева попросила организаторов позволить ей спеть первой. Певица исполнила две новые песни – "Не звони" и "Под одним флагом" – и заспешила домой. "У меня Лиза и Гарри приболели. А что делать? Они же живые, нормальные дети. Максим остался с ними", - пояснила певица.

Лолита рассказала о зависимости Аллы Пугачевой

Дети Аллы Пугачевой больны
Алла Пугачева с супругой и детьми живет в подмосковной деревне Грязь. Там же младшие дети певицы ходят и в элитный детский сад. Как писали ранее Дни.Ру, пребывание каждого звездного отпрыска там обходится главной музыкальной семье страны 320 тысяч рублей в месяц. Если учесть, что Максим получает по 90-100 тысяч евро за час корпоратива, то сумма не кажется запредельной. В этом французском садике детей Примадонны учат двум языкам, рисованию, хореографии, игре на музыкальных инструментах, хоровому пению и многому другому.

Алла Борисовна не раз сетовала, что не может с детьми куда-то выбраться, даже вещи приходится заказывать на дом, поскольку стоит ей где-то появиться, как от камер и желающих взять автограф нет прохода.